imagealt

Orario ricevimento settimanale docenti

Filtra per classe
Docenti Orario di ricevimento
ACCA ROBERTA Mercoledì, 11:10 - 12:10
ALBERTIN MILENA Martedì, 11:10 - 12:05
ALBERTIN PAOLO
ALCIATI MARIA-LAURA Venerdì, 11:10 - 12:05
ANDREOLLI TATIANA Venerdì, 09:00 - 10:00
ANDRETTA NICOLA Lunedì, 11:10 - 12:05
ANDRIAN BEATRICE Lunedì, 09:40 - 10:30
ANTONELLI CLAUDIA Mercoledì, 09:00 - 10:00
ARFIERO ANNUNCIATA Lunedì, 10:00 - 10:55
ARNESE LUCIA Venerdì, 10:00 - 10:55
BARISON MARTINA Sabato, 09:00 - 10:00
BATTISTA TERESA Martedì, 11:10 - 12:10
BAU' MARIA Martedì, 12:00 - 13:00
BELLENGHI GIORGIA Martedì, 10:00 - 10:55
BERNARDINI SERENA Giovedì, 11:10 - 12:05
BEVILACQUA LICIA
BIINO VALENTINA Lunedì, 09:00 - 10:00
BOLZONELLA MARILLA Mercoledì, 09:00 - 10:00
BONAFE' GIULIA Giovedì, 10:00 - 10:55
BOSIO ALDO Lunedì, 09:40 - 10:30
BRAJATO EMILIANO Mercoledì, 12:05 - 13:00
BREGOLI GLORIA Giovedì, 09:00 - 10:00
BRUSAFERRO MARINA Sabato, 10:00 - 10:55
BRUSCO ERICA Venerdì, 09:00 - 10:00
BUSATO ALESSANDRO Martedì, 11:10 - 12:05
BUSINAROLO LUIGIA Giovedì, 12:05 - 13:00
CANAZZA SONIA Venerdì, 11:10 - 12:05
CANOLA SABRINA Martedì, 11:10 - 12:05
CAPUZZO EMANUELA Sabato, 11:10 - 12:05
CASAGRANDE MAURIZIO LEOPOLDO Martedì, 11:10 - 12:10
CASCIO ROBERTO Lunedì, 11:10 - 12:05
CELEGHIN SONIA
CENTANINI LUCA Lunedì, 10:05 - 10:55
CORSO LAURA Giovedì, 10:00 - 10:55
COSTACURTA FRANCESCA Martedì, 09:00 - 10:00
CRISTIANO LUIGI Giovedì, 12:05 - 13:00
D'ALESSANDRO GUIDO Giovedì, 12:05 - 13:00
D'INCA' MANUELA Sabato, 10:00 - 10:55
DAL PRA' SILVIA Lunedì, 08:50 - 09:40
DALL'ORA ANDREA Sabato, 11:50 - 12:10
DATZ ASTRID Martedì, 09:00 - 10:00
DE ANGELI MARIA Martedì, 11:25 - 11:55
DE MARCHI GIORGIA Giovedì, 10:00 - 10:55
DE ROSA GIUSJ Lunedì, 09:40 - 10:30
DI GIACOMO ERIKA MARIA Venerdì, 10:05 - 10:55
DIANI ANITA Mercoledì, 10:00 - 10:55
DITADI SARAH Martedì, 09:00 - 10:00
DOLANO MARCELLO Lunedì, 10:40 - 11:30
DORIN MARCO Giovedì, 09:00 - 10:00
FACCON MANUELA Martedì, 09:00 - 10:00
FALANGA NICOLETTA Venerdì, 14:00 - 15:00
FAVARETTO LORENA Martedì, 10:00 - 10:55
FAVERO ANDREA Mercoledì, 10:00 - 10:55
FERRARETTO VALERIA Giovedì, 09:00 - 10:00
FIOCCO FRANCESCA Martedì, 11:10 - 12:05
FORNASIERO ROBERTO Venerdì, 10:00 - 10:55
FUMIAN ROMES Martedì, 12:10 - 13:10
GALANTE RENATA Mercoledì, 11:15 - 12:15
GALISE ANTONIO Lunedì, 15:00 - 16:00
GATTOLIN RAFFAELA Venerdì, 09:00 - 10:00
GAZZIERO PAOLA Venerdì, 11:10 - 12:10
GERMANESE EUGENIA
GHEDINA ANNA Venerdì, 12:10 - 13:10
GHIDONI MANUELA Giovedì, 09:00 - 10:00
GILIOLI LEONARDO Lunedì, 11:10 - 12:05
GIOACHIN LORENZO Giovedì, 11:10 - 12:05
GIORDAN CATIA Giovedì, 10:00 - 10:55
GOVORCIN LISA Mercoledì, 10:00 - 10:55
GRANELLA MANUELA Martedì, 10:00 - 10:55
GUILLENEA HIDALGO MARIA TERESA
GUSELLA ALBERTO Lunedì, 10:40 - 11:30
GUZZON GIANFRANCO Martedì, 11:10 - 12:05
LAGUARAGNELLA DANIELE Mercoledì, 10:00 - 13:15
LAZZARI CRISTIAN Lunedì, 17:00 - 18:00
LITTERI GAIA Sabato, 11:10 - 12:05
LOCATELLI ALESSANDRA Venerdì, 09:00 - 10:00
MANTOAN BARBARA Martedì, 09:00 - 10:00
MARAFON IRENE Lunedì, 11:30 - 12:20
MARCATO DELFINA Venerdì, 11:15 - 12:00
MARTELLO ROBERTO Venerdì, 11:10 - 12:05
MARTINELLO ALESSANDRO Giovedì, 11:10 - 12:05
MASCHIO SUSANNA Giovedì, 10:05 - 10:50
MAZAGG CRISTINA Sabato, 10:05 - 10:55
MERCANTI GIULIA Giovedì, 11:15 - 12:05
MERCURIO MARIA Martedì, 10:00 - 10:55
MIGLIORIN CARLA Martedì, 11:15 - 12:05
MINGARDO FRANCA Venerdì, 09:00 - 10:00
MOLINARI ANTONIO GREGORIO Venerdì, 09:00 - 10:00
MONDA PORFIDIO Venerdì, 09:00 - 10:00
MOROSIN MARIA ANNA Lunedì, 11:10 - 12:05
NICOLE' STEFANIA Martedì, 11:10 - 12:05
OPPIO ROBERTO Mercoledì, 12:05 - 13:00
PADOAN DIEGO Mercoledì, 11:10 - 12:00
PADOVANI FRANCESCO Martedì, 11:10 - 12:10
PASSERINI MELISSA Venerdì, 10:00 - 10:55
PENAZZATO ALESSIA Martedì, 10:00 - 10:55
PERAZZOLO MERIS Martedì, 11:10 - 12:10
PERNECHELE DAMIANO Lunedì, 11:30 - 12:20
PETITO MARCO Martedì, 11:10 - 12:05
PIGNATELLI EZIO Martedì, 10:00 - 10:55
PIGOZZO CHIARA ALICE Sabato, 09:00 - 10:00
PIOVAN LORENZO Venerdì, 09:00 - 10:00
PIVA BARBARA Martedì, 12:10 - 13:00
RAMIGNI ALESSANDRA Mercoledì, 12:10 - 13:10
RANDI CLAUDIA Mercoledì, 09:05 - 09:55
RANDI FEDERICA Martedì, 10:00 - 10:55
RAPPO ILARIA Venerdì, 09:00 - 10:00
RESCIA MARIKA
RODIGHIERO MARIA Giovedì, 10:00 - 10:55
RUZZENENTI NICOLA Sabato, 10:00 - 10:55
SALVAGNO LUCA Venerdì, 10:00 - 10:55
SALVO SANTINA Martedì, 09:10 - 09:55
SANTI MICHELE Mercoledì, 11:10 - 12:05
SCARABELLO LUCA Lunedì, 12:05 - 13:00
SCARDIN SILVIA Venerdì, 11:10 - 12:05
SCHIFANO ANDREA Lunedì, 12:05 - 13:00
SGUOTTI MARIO Mercoledì, 11:10 - 12:10
SINIGAGLIA EDVIGE Sabato, 09:00 - 10:00
SPINA CIRO Venerdì, 12:10 - 13:10
STEFANI FIORELLA Giovedì, 09:05 - 10:00
STURARO LORETTA Venerdì, 10:00 - 10:55
TELLINI MARIE CLAIRE
TIRABASSI ANTONIO Venerdì, 10:00 - 10:55
TOCCHIO ELISA Martedì, 11:15 - 12:05
TOLANDO ANDRIUS Venerdì, 10:00 - 10:55
TRABUCCHI FRANCESCO Lunedì, 17:00 - 18:00
TROLESE MARCO Venerdì, 08:00 - 09:00
TROWBRIDGE MARY ANGELA
UNCINI COSTANZA Martedì, 11:10 - 12:05
VANZAN DANIELE Venerdì, 15:00 - 16:00
VERZARO PAOLA Martedì, 13:15 - 14:15
VIGONI ALBERTO Venerdì, 11:10 - 12:10
VISENTIN MICHELA Venerdì, 09:00 - 10:00
ZAMBONI ANNA Martedì, 12:05 - 13:00
ZANGIROLAMI CHIARA Martedì, 11:10 - 12:10
ZAPPERI ANDREA Venerdì, 10:00 - 10:55
ZEMINIAN LUCA Lunedì, 09:40 - 10:30
ZORDAN NICOLA Mercoledì, 10:00 - 10:55
ZORZAN ELIA Lunedì, 09:00 - 10:00